Краснодар, ул. Красноармейская, 100

SCITON JOULE – инновационная система омоложения кожи

SCITON JOULE – инновационная система омоложения кожи
27.08.2018

Первый и единственный в мире гибридный лазер Halo сочетающий абляционное и неабляционное омоложение в одной процедуре для максимального результата и минимального периода реабилитации.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ГИБРИДНОГО ЛАЗЕРА HALO

Halo – первый в мире гибридный лазер. Он оперирует сразу двумя типами волн: первая работает в эпидермисе, улучшая микрорельеф и тон кожи, вторая – в глубоких слоях дермы, повышая качество коллагена, избавляя от гиперпигментации и купероза.

HALO+BBL: ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОМПЛЕКСНОГО ПОДХОДА

Мы первыми в Краснодаре приобрели мультиплатформу JOULE Sciton, которая сделала возможным применение в одно посещение света и лазерного воздействия. Комплексный протокол BBL+Halo дает максимально возможный результат. Убираются все видимые возрастные и фотоповреждения на уровне эпидермиса. Происходит омоложение клетки ДНК и радикально меняется качество кожи. В результате уходят морщинки и пигментные пятна, кожа становится гладкой, сияющей, молодой.

Вы продолжает жить в своем привычном ритме. Восстановительный период – легкое шелушение и ощущение загара – составляет от 3 до 5 суток. При этом результат наступает очень плавно. Для США, где был изобретен аппарат JOULE Sciton, это очень важно. По мере того, как нарастает новый коллаген, нарастает и эффект. Окончательный результат будет заметен через 3 месяца.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA