Краснодар, ул. Красноармейская, 100

Первый в мире живой коллаген от FAITH

Первый в мире живой коллаген от FAITH
14.02.2020

В 2009 году совместно с Токийским научным университетом естествознания был разработан оригинальный косметический продукт «Faith Nama Collagen», содержащий тропоколлаген или «живой коллаген», имеющий способность проникать в глубокие слои кожи, а не оставаться на поверхности.

Это запатентованная технология FAITH GROUP впервые дала возможность использовать косметические средства с коллагеном без инъекций. Именно с коллагена начинается борьба со старением. На основе живого белка с проникающей формулой созданы все средства FAITH представленные в клубе красоты E&C СТАНДАРТ Authentica club.

Вся косметика FAITH имеет ламеллярную основу, это одно из самых современных достижений ученых – «умная» основа косметических средств anti-age. Клинически доказано: ламеллярная эмульсия, по строению сходная со структурой кожи, без каких-либо активных добавок защищает кожу от обезвоживания и способствует восстановлению эпидермального барьера. Созданные на ее основе препараты FAITH повышают иммунитет кожи и обеспечивают ее регенерацию на клеточном уровне – в том числе после пластических операций и агрессивных эстетических методик: химических пилингов, микродермабразии, инъекционных методик, лазерной шлифовки и т.д.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA