+7 (861) 212-55-33; +7 (960) 489-76-89 es-standart@mail.ru
Краснодар, ул. Красноармейская, 100

«Истинная гармония» от Oribe

«Истинная гармония» от Oribe
03.09.2018

Представляем вам новинку от знаменитого бренда Oribe серия продуктов по уходу за волосами «Истинная гармония». Преимущества серии заключаются в балансирующей линии средств, которые способствуют мягкому очищению и питанию кожи головы и волос. Комплекс Oribe Signature, входящий в состав линии средств, защищает волосы от окисления, фотостарения и разрушения натурального кератина, предотвращая сухость, повреждение и потерю цвета.

Балансирующий шампунь для кожи головы «Истинная гармония» -мягкий очищающий шампунь, в состав которого входит салициловая кислота, удаляет излишки себума с волос, успокаивает кожу головы, предотвращает зуд и шелушение, борется с перхотью, способствует сбалансированному состоянию кожи головы и волос.

Балансирующий кондиционер для кожи головы «Истинная гармония»- глубоко увлажняет и успокаивает кожу головы, способствует устранению перхоти. Ультра-питательная формула насыщает волосы, делает их мягкими и облегчает процесс расчесывания.

Успокаивающая сыворотка для кожи головы «Истинная гармония»- несмываемый уход быстро проникает в структуру волос, насыщая их питательными веществами, увлажняя волосы и кожу головы. Экстракт мяты и ромашки в составе формулы сыворотки смягчает и балансирует кожу головы, предотвращает появление перхоти.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос