Краснодар, ул. Красноармейская, 100

Эволюция Заколок: №1 Hairpin от Fiona Franchimon

Эволюция Заколок: №1 Hairpin от Fiona Franchimon
15.02.2021

Создательница No1 HAIRPIN — Фиона Франшимон — парикмахер-стилист с более чем 20-летним опытом работы на модных показах и съемках, основательница парикмахерской Академии и владелица одного из самых известных в Голландии салонов красоты Fiona Franchimon Professional, среди клиентов которого можно встретить не только звезд, но и королеву Нидерландов.
Долгое время Фиона была ассистентом известного стилиста Орбэ Каналеса на многочисленных фэшн-шоу, а сейчас работает над образами для съемок в глянцевых журналах и показов модных домов от Armani до Jacquemus.
Фиона разрабатывала конструкцию шпильки No1 HAIRPIN в течение двух лет. Ей было важно получить прочный и гибкий аксессуар для волос, который при этом будет обладать элегантным и лаконичным скандинавским дизайном.
В чем преимущество:
Эволюция Заколок: №1 Hairpin от Fiona Franchimon
Этот фигурный кусок пластика не так прост, как кажется. Такой аксессуар для волос заменит целых 5 шпилек, справится с прической любой сложности в два приема, не царапает кожу головы и не оставляет заломов. Рассказываем, почему такая заколка должна быть у каждой.

В чем преимущество:

Во-первых, заколки №1 Hairpin от Fiona Franchimon сделаны из гибкого, но прочного пластика, а это значит, что они могут удержать в своих цепких двух «зубах» и густые пряди, и не очень.

Во-вторых, они абсолютно безопасны для здоровья волос: не царапают кожу головы, не вырывают волосы и не тянут их.

В-третьих, после использования №1 Hairpin вы можете распустить волосы и на них не останется заломов, как и никаких следов от заколки.

В-четвертых, «шпильки» можно подобрать под любой цвет волос. В настоящий момент в продаже у нас шесть цветовых варианта: черный, коричневый, прозрачный, бордовым, бежевым, розовый и карамельный.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA